Недвижимость конаково
Недвижимость конаково, недвижимость конаково, купить, продать, квартира, дача, участок, 1-я линия, Дом на волге, ипотека, обмен

РЕКОМЕНДУЕМ

эксклюзивное предложение




НЕДВИЖИМОСТЬ КОНАКОВО

последние предложения





Недвижимость города Конаково и Конаковского района

Мы знаем наш город - мы здесь живём!


Долевое строительство

Долевое строительство долгие годы было больной темой во всех регионах страны. Многие строительные компании собирали деньги с граждан, которые желали стать собственниками новых квартир, а потом объявляли себя банкротами или исчезали. А многоэтажки, в лучшем случае, были возведены на 90 процентов. Люди оставались без денег и квартир. Ситуация изменилась после вмешательства правительства. Чтобы в дальнейшем не появлялись обманутые дольщики, с 1 июля 2018 года начал действовать новый закон об участии в долевом строительстве.
Теперь для застройщиков ввели обязательное банковское сопровождение сделок. Они обязаны открывать специальный счет в уполномоченном кредитном учреждении, которое будет контролировать целевое использование средств. С 1 июля 2019 года полностью прекращаются все регистрации договоров участия в долевом строительстве. Дома будут возводиться за счет средств самого застройщика, а не покупателя. Деньги будут находиться на специальных банковских счетах. Только после того, как дом будет сдан, застройщик получит средства с эскроу-счета*.

* Эскроу-счет (англ. escrow) – специальный условный счет, на котором учитываются имущество, документы или денежные средства до наступления определенных обстоятельств или выполнения определенных обязательств.

Источник: ООО "Регион центр"

Возврат к списку



НЕДВИЖИМОСТЬ В Г. КОНАКОВО И КОНАКОВСКОМ РАЙОНЕ

Добро пожаловать на сайт Конаковского агентства недвижимости.
Мы предлагаем недвижимость в городе Конаково и Конаковском районе: продажа квартир, домов, коттеджей и участков в  городе Конаково и Конаковском районе.

Недвижимость в  г. Конаково и Конаковском районе  по оптимальным ценам. 

Наша комиссия минимальная!

Не подлежит сомнению, что недвижимость в городе  Конаково — очень выгодный способ вложения денежных средств.
Но наша цель не просто оказать Вам услугу, а сделать это так, чтобы Вы остались довольны покупкой или продажей недвижимости в городе Конаково и Конаковском районе, чтобы Вы рекомендовали нас знакомым и родственникам, чтобы возвращались к нам за помощью при покупке или продаже недвижимости в г. Конаково и Конаковском районе, сборе или проверке документов.

Мы будем рады предложить Вам квалифицированные услуги в операциях с недвижимостью в городе  Конаково и Конаковском районе, в оформлении правоустанавливающих и разрешительных документов. Наша компания готова помогать Вам в составлении всех видов договоров и осуществлять юридическую поддержку Вашей деятельности.

Подробнее...

Яндекс.Метрика               
Недвижимость конаково, недвижимость конаково, купить, продать, квартира, дача, участок, 1-я линия, Дом на волге, ипотека, обмен

171252, г.Конаково,
Тверская обл., ул. Горького 3А.
Тел./факс: 8 (48242) 3-74-04, 3-06-87.
Е-mail: info@konestate.ru

Дизайн Midiator.ru